Популярный украинский актер и певец Сергей Бабкин показал своим фанатам самую большую мечту всех украинцев – мавзолей президента страны-агрессора владимира путина. Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети Instagram.

На опубликованном снимке – мавзолей Владимира Ленина, расположенный в москве на красной площади. Однако на том месте, где должно быть написало «Ленин», красуется надпись «Путин».

«COMING SOON!!! 1. Сильно любили. 2. Быстро забыли», - коротко подписал певец снимок на своей странице.

«И тратиться много не надо: всего-то в надписи на мавзолее три буквы изменить. Пфф… Подумаешь, креативностью они не отличаются, учитывая то, как МакДональдс стал Дядей Васей», - отмечает с юмором один из его фанатов.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Я надеюсь, даже венков не будет по такому случаю», «Мне кажется, слишком много чести для такого персонажа», «Респект, и Украина соберёт денег тому, кто это сделает», «Не нужен нам ни рейв, ни рок - мы ждём тот самый некролог», - восхищаются другие комментаторы.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

"Там будет "Пулин" - Путин+Ленин", "Все так, только очередь будет чтоб плюнуть", - смеются в комментариях.

Напомним, что в сети сообщили, что путин очень сильно болен, такая же болезнь терзала Адольфа Гитлера.

Как ранее сообщал портал "Знай", звезда "Женского квартала" Машлятина нашла способ, как "отплатить" Польше за помощь: "Прогуляйтесь".

Также, "Бьем вражину люто, сохраним червону руту": желто-синий Сергей Бабкин заставил плакать всех украинцев. Мурашки по коже.