Украинская телеведущая Регина Тодоренко впервые публично высказалась относительно войны в Украине, развязанной Россией. Видеоролик обнародовал блогер Тарас Себик на собственном аккаунте в соцсети «Тикток».

По словам Регины, в их семье наложено вето на разговоры на политические темы.

"Потому что сейчас с Владом мы поняли, что нам трудно прийти к консенсусу. Мы с ним в совершенно разных положениях. Позиции у нас не во всем сходятся. Мы наложили вето на любые политические разговоры», - жалуется Тодоренко.

Напомним, что ее муж, Влад Топалов – российский певец.

@taras_seb

А що ви думаєте про мовчання медійних/публічних людей? P.s надіюся відео не забанять як попереднє 🙃

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
♬ Публічна хвойда - Two from Zoo

"Это очень разрушает нашу семью, а мы очень хотим быть вместе и в дальнейшем. И любить друг друга, как в клятве – в горе и в радости, в болезни и в здравии...», - добавляет телеведущая.

"Рили? Муж поддерживает войну в стране, где живут родные дружить? Зачем тогда такой мужчина?", "Думаю, что война это уже немножко не политика, когда убивают детей - это уже не политика», «вспомните мои слова. Они и так разойдутся! Еще несколько лет и все«, " в наше время никто не имеет права быть в стороне. К сожалению, я очень ошиблась в этом человеке», - пишут в комментариях удивленные таким умолчанию беды украинцы.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Ранее Знай писал, Регина Тодоренко постарела от молчания о войне в Украине продолжает жить, оправдывая слабость".

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобным мнением о том, что же будет с Украиной после войны.

Напомним, Alyona Alyona наглядно продемонстрировала пропасть между украинцами и россиянами: "борются с боевыми утками и чайками". Певица показала, в чем разница между украинским народом и россиянами.