Известный украинский музыкант, фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук записал новое видеообращение к украинцам. На этот раз он показал, как пылает в результате российских обстрелов Одесса. Ролик он опубликовал на своей странице в соцсети.

«За моей спиной центр города и столб дыма», - рассказывает музыкант и офицер Вооруженных сил Украины Святослав Вакарчук, который сейчас находится в Одессе.

Он добавил, что стал свидетелем ночного обстрела приморского города российскими оккупантами. Вакарчук добавил, что намерен пока оставаться в Одессе. Говорит, что дух города-несокрушимый.

Добавим, что утром 3 апреля российские войска нанесли ракетные удары по Одессе. В некоторых районах города вспыхнули пожары.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Часть российских ракет была сбита Силами противовоздушной обороны. Над городом держится облако черного дыма, из-за чего одесситам советуют закрыть окна, и просят не размещать фото и видеоматериалы, касающиеся последствий атаки, в социальных сетях.