Известная украинская актриса Ольга Сумская показала всю правду о вторжении российских оккупантов в Украину. В частности, речь пошла о разрушениях в Буче.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно она освещает все события в Украине, а также помогает украинцам, которые оказались в трудном положении.

На этот раз Ольга Сумская поделилась роликом, который был снят в пригороде Киева. Это освобожденная от российских оккупантов Буча. Только несколько дней назад туда зашли ВСУ, и показали весь ужас, творящийся на улицах города.

Разбитые машины, выжженная земля, тела людей на дорогах, братские могилы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме того, танки не жалели людей, которые ехали просто по дороге, и переезжали их.

"Вот стоит гражданский автомобиль, раздавленный очевидно танками. Внутри мертвый человек, и вот мы видим перекресток. Это все автомобили гражданских. Погибли люди, здесь видно, что российские военные преступники давили и убивали всех, кто попадался им на пути" - рассказывает военный на ролике.

Буча после оккупантов
Буча после оккупантов

Зрелище ужасное. Люди пострадали из-за амбиций диктатора. При этом, в Министерстве обороны Российской Федерации хватило совести заявить о том, что все это сделали украинские военные, а российские войска не тронули ни единого мирного жителя. Также, кадры с пригорода Киева они назвали постановочными.

Эвакуация из Бучи. Фото: Yutube
Эвакуация из Бучи. Фото: Yutube

Все это на их совести, и карма обязательно вернет в десятикратном размере все обратно.

Напомним, что на службу ВСУ перешел бронированный Тайфун оккупантов - "Один трактор не справился"

Ранее сообщалось, что украинские защитники нанесли удар по российскому ракетному фрегату, стрелявшему по Одессе – СМИ

Также, россия за все заплатит: украинцы оценили потери, понесенные в ходе войны