Известный экстрасенс и астролог Макс Гордеев предлагает за небольшую плату рекламировать товары украинских производителей.

Макс Гордеев обратился к украинцам и призвал поднимать украинскую экономику. Свое обращение астролог разместил у сторис на своей странице в Instagram.

"Давайте немножко отвлечемся от негатива, который сейчас происходит, и подумаем о нашей экономике. Как и обещал, я рекламирую товары и услуги, которые вы мне присылаете, за минимальную цену", - заявил Макс.

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

В следующем сторис Макс показал, каким образом он рекламирует товары украинского бренда, который производит колбасные изделия. Рекламируя продукцию, Макс Гордеев рассказал, что часть дохода производители отправляют на поддержку украинской армии.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

"Часть доходов компания отстирывает для ВСУ. Заходите на страницу и заказывайте", - написал Гордеев.

Астролог рассказал также каким образом можно заказать рекламу своей продукции. Автролог подчеркнул, что цена пока минимальна как для рекламы.

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

Стоит сказать, что ранее астролог прогнозировал, что в апреле будут вестись ожесточенные бои на востоке Украины, но запад будет относительно стабильным и спокойным регионом. По словам Гордеева, которые стали пророческими, большинство оккупированных городов уволен.

Напомним, ранее экстрасенс Макс Гордеев сделал прогноз, что ждет запад и восток Украины в апреле.

Как сообщал портал "Знай.uа", Поклонская "переобулась", объяснив почему оккупантов не встретили с цветами.

Также "Знай.uа" писал, что экстрасенс Максим Гордеев рассказал о пяти духовных чувств человека.