В социальной сети показали видеоролик, на котором можно увидеть, как российский «батюшка» поливает святой водой военную технику агрессора. Однако это не помогло, так как данную технику продолжает удачно уничтожать ВСУ каждый божий день.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Андрей Белецкий»

Уже ни для кого не секрет, что российская федерация пытается любыми способами уничтожить Украину. Путин зазомбировал российский народ, который искренне верит в его бред и постоянную ложь. К большому сожалению, большинство граждан россии поддерживают агрессию путина.

Однако сейчас будет идти речь о так званом «батюшке», который благословил российских военных идти войной в Украину и убивать невинных людей.

«Не помогло», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На кадрах видно, как российский «батюшка» поливает «святой водой» военную технику, которая поехала убивать женщин, детей и пенсионеров. Таким образом, можно отчетливо понять, какая «церковь» у российского народа.

Под видеороликом есть фотография разбитой техники оккупанта, которой уже ничего не поможет – ни российский «батюшка», ни его вода.

Напомним, что в сети сообщили, зачем на детях пишут имена и номера телефоном.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали, как изменились украинские звезды во время войны.

Также портал "Знай" писал, что в сети рассказали, как изменился Владимир Зеленский во время войны в Украине.