Известная украинская певица MamaRika написала трогательное письмо от имени своего маленького сына Давида, которому исполнилось 8 месяцев.

Этими трогательными строками украинская артистка поделилась со своими поклонниками на своей личной странице в соцсети Instagram.

"Сегодня мне ровно 8 месяцев. Я очень скучаю по своему папе.Мы с ним видимся только по скайпу, и я не очень понимаю почему так, потому что еще совсем маленький. Когда подрасту мама расскажет мне обо всех наших страшных приключениях во время войны, и что нам пришлось пережить вместе.Она у меня очень сильная, но в последнее время часто плачет, поэтому я стараюсь поднимать ей настроение своим громким смехом, попытками говорить какие-то смешные слова, своими крепкими объятиями", - написала артситка от имени сына.

Фото: instagram\ mamarika_official
Фото: instagram\ mamarika_official

MamaRika также добавила, что ее сыночек очень скучает по своему лучшему другу псу Рокки, который всегда играл с ним и украдкой облизывал ему щеки. К тому же в письме она добавила, что ее сыночку сейчас нужно не так много, лишь чтобы были рядом счастливые мама и папа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Если бы я мог говорить, я бы сказал, что мне много не надо: я хочу улыбающихся и счастливых маму и папу рядом, хочу шоб мы все вместе вернулись к нам домой и жили так, как раньше.Хочу больше никогда не слышать взрывов, и чтобы все детки были в безопасности, мире и любви. Ваш Давид.Маленький украинец. Дитя войны", - отметила MamaRika.

Напомним, MamaRika отреагировала на указ Путина к мобилизации 16-летних детей: "Хватит сосать"

Ранее сообщал Знай, MamaRika оригинально высмеяла пособника Путина Рамзана Кадырова: "он и в Африке га * DON"

Также Знай писал, MamaRika не удержалась, показав правду об украинских красавицах: война из-за них