Недавно украинским военным удалось полностью освободить Киевскую область от российских оккупантов. В течение времени, когда армия захватчика находилась на этих территориях они беспощадно уничтожали мирное население, устроив геноцид украинцев.

На своей странице в социальной сети Instagram известный украинский актер и звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк признался, что от кадров из Бучи и других городов Киевской области буквально отбирает речь. В частности его поразили кадры маленького мальчика у могилы его мамы, которую убили российские оккупанты.

Фото: instagram \ taras.tsymbaliuk
Фото: instagram \ taras.tsymbaliuk

На опубликованном актером снимке видно, как маленький мальчик стоит во дворе у могилы мамы. Ребенок очень напуган и растерян, ведь захватчики отобрали у него самого дорогого человека.

"На фото шестилетний мальчик стоит у могилы своей мамы, которую похоронили во дворе. Орда не имеет ничего святого. Никакой морали. Никаких ценностей", - отметил Тарас Цимбалюк.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К тому же Тарас Цимбалюк добавиял, что российская армия подобное совершала не только в Буче и Киевской области, и об этом станет известно уже как будут освобождены другие украинские города. По словам актрисы россия оказывает целенаплавленный геноцид украинского народа.

Фото: instagram \ taras.tsymbaliuk
Фото: instagram \ taras.tsymbaliuk

"Мы осознаем, что по мере освобождения наших городов от врагов, такие кадры могут учащаться. На месте этих замученных людей, которые жили в Буче мог быть абсолютно любой из украинцев. Человечество должно более предметно понимать, что украинцев хотят уничтожить как нацию, а потом пойти дальше! Геноцид. Это самый настоящий, целенаправленный геноцид украинского народа, который зрел не один десяток лет", - подытожил Цимбалюк в своем сообщению.

Напомним, Потап показал, как огромный Зеленский в одних трусах спас Украину от Путина: "Раздавить его, как лягушку"

Ранее Знай писал, Тарас Тополя из "антител" рассказал, какой будет жизнь украинцев после победы: "косить русню, что есть силы"

Также Знай сообщал, "очень страшно погибнуть, и оставить тебя одного": Анастасия Приходько показала отчаянное переписки сына с родителями из Мариуполя