Известная рэперка AlyonaAlyona рассказала своим поклонникам о новых привычках, которые сформировались у нее за время полномасштабной войны.

Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram. Девушка разместила свои повадки под обложкой, на которой плетет маскировочные сетки.

Alyona Alyona. Фото: Instagram
Alyona Alyona. Фото: Instagram

"Сегодня 41 день войны. Мы уже близко к победе!", - написала певица. Она рассказала, что за все это время у всех сформировались привычки, которых до войны скорее всего не было. Поэтому решили собрать то, что делает почти каждый из нас.

Первой привычкой стало — чтение новостей за ночь, после того, как проснулась. Затем, минутой молчания для себя почтить память погибших воинов. Также для Алены стало привычкой помогать тем, кого видишь впервые.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Новые привычки Alyona Alyona. Фото: Instagram
Новые привычки Alyona Alyona. Фото: Instagram

"Посчитать на дорогах стран Европы украинские флаги, Привыкнуть, что дома теперь много людей, Выключить свет с заходом солнца, посмотреть перед сном обращение Президента, помолиться за тех, кто отдал жизнь за Украину, и за тех кто жив и нуждается в духовной поддержке", - напоследок добавила певица.

Новые привычки Alyona Alyona. Фото: Instagram
Новые привычки Alyona Alyona. Фото: Instagram

Поклонники поделились своими привычками:

"Каждый день по возможности помогать финансово людям которые в этом нуждаются или ВСУ", "кормим бездомных животных, которых стало больше на улицах", "найти место для минутки юмора о тупых орках",- написали поклонники.

Напомним, ранее Алексей Арестович предупредил, что оккупанты уже готовы вернуть Херсон.

Как сообщал портал "Знай.uа", сгоревший Ан-225 "Мрия" в Гостомеле подал признаки "жизни".

Также "Знай.uа" писал, что Жан Беленюк показал уникального украинского спортсмена.