Известная украинская блогер, победительница проекта «Холостяк» и супруга телеведущего Никиты Добрынина, Даша Квиткова решительно ответила на обвинения в «инсценированные кадры зверств российских военных в Украине.

Она опубликовала соответствующий пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Она призналась, что не перестает плакать чуть ли не круглосуточно, поскольку ее муж вернулся на Киевщину в ряды защитников.

«Уже который день подряд я рыдаю 24/7. Никита решил все дела на западе и поехал обратно оборонять Киев и область. В сердце большая рана, которую сделал «русский мир» и с каждым днем эта рана становится больше. Этот «мир» убивает, забирает дома, разлучает семьи и еще много страшных вещей, которые даже в голове не укладываются. То, что мы увидели за последние дни — хуже самого ужасного фильма. И этому нет прощения. Как и тем, кто до сих пор выписывает свои посты на тему «постановки в Буче»», - пишет Квиткова.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Даша Квиткова. Фото: TikTok
Даша Квиткова. Фото: TikTok

Она также добавила, что готова оплатить проезд каждому, кто сомневается в реальности разные в Буче, чтобы они сами во всем убедились.

«Я оплачу каждому билет в Бучу, Ирпень, Мариуполь, Чернигов и в другие города Украины, где побывали ваши солдатики, чтобы вы лично поучаствовали в этой «постанове», чтобы лично ощутили запах, который теперь стоит на улицах, чтобы лично вывозили тела, над которыми издевалась ваша «доблестная армия». Мир поделился на две части: на людей и на россию», - добавила Квиткова.

Напомним, что Катя Осадчая вспомнила мирную жизнь до прихода русских "освободителей": "тогда мы даже представить не могли"

Ранее сообщалось, что Даша Квиткова показала, ради кого все еще держится: "Мои сладенькие щечки".

Также, коссийские военные безжалостно расстреляли гражданские машины: жуткое видео