Популярная украинская певица Alyosha, которая победила на национальном отборе и представила Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2010 поделилась душераздирающим постом в сойцсети. Она показала, как женщина из Польши поделилась ужасной и трагической новостью.

Соответствующий пост Alyosha обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

«Горить всередині все, люди не здатні на таке… Вічний суд цьому рашистському народу! Во віки віків!», - подписала видеоролик украинская певица.

Многочисленные подписчики талантливой украинской певицы, не сумели сдержать слез и эмоций. Поступки путинских террористов навсегда поселили ненависть к россиянам и ко всем, кто связан с путиным и россией. Люди не стали молчать и отправились писать свои отзывы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Alyosha, фото: Instagram
Alyosha, фото: Instagram

"Це настільки страшно , я мама, сама йшла б і рвала їх на частини, як шкода тих дітей", "ужас те що творять маньяки російські терости кончені, як таке можна з людьми творити це ж діти, це ж люди, живі люди !!! Щоб всі рускі поздихали, всі за те що вони зробили і роблять з живими людьми!!! путін щоб ти зdox!!", "Хай всі кацапи всіх поколінь здохнуть. Боже накажи їх", "Мерзота((((( я післязавтра їду в Бучу! Везтиму ліки,їжу та інше...гляньте в сторіз і долучайтесь, хто може", "У самих же діти є, як можна насілувать дітей!!!!! Може для них це норма тр*хать своїх дітей, але для нас це.......", - пишут отзывы обозленные граждане Украины.

Комментарии на пост Алеши в Instagram
Комментарии на пост Алеши в Instagram

Комментарии на пост Алеши в Instagram
Комментарии на пост Алеши в Instagram

Напомним, что в Днепровской области наказали бандитов, которые угрожали военным.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что уровень смертности от коронавируса снизился на 43%.

Также портал "Знай" писал, что Катя Осадчая рассказала о гибели 4-летнего мальчика.