Известный ведущий "Орла и Решки" Андрей Бедняков, в своем Instagram сообщил, что его матери, которую едва смогли эвакуировать из Мариуполя, больше нет.

Ведущий написал, что егоо родственники чудом покинули осажденный Мариуполь, но его мама не пережила войну с россией.

«Мамы не стало... тяжело писать, но я это сделаю. За время войны я говорил с сестрой два раза. По минуте. Когда они, наконец-то, смогли выехать - мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме.

«Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность, мы уехали… я не хотела хоронить маму у подъезда… Как делали это другие». С начала войны мама слабела с каждым взрывом. Мама болела. Но она бы ещё ЖИЛА!», - сокрушается телеведущий.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Он добавил, что не сможет даже попрощаться с мамой.

«Ведь я доехал бы до ближайшего поста. Но я уверен, что рано или поздно - я приеду проститься к маме. Когда на той территории будет снова висеть украинский флаг… «Я не хотела хоронить маму у подъезда. Как делали остальные»… пускай эта фраза появляется каждый раз в вашей голове, мои российские «друзья-молчуны», когда вспоминаете обо мне!», - с болью написал он.

Напомним, ранее Артем Довбык продал легендарную футболку с Евро-2020 на аукционе и пожертвовал их для ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергея Жадана номинировали на Нобелевскую премию по литературе.

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" показал страшные кадры родного Мариуполя: центр города больше не узнать.