Андрей Макаревич давно заслужил уважение многих украинцев несмотря на то, что до сих пор проживает в россии.

Певец и шоумен не боится говорить правду, которая сейчас очень непопулярна в россии и ему приходится терпеть оскорбления и гонения.

Сейчас же Андрей Макаревич отправился в Израиль, чтобы увидеть своего новорожденного малыша, так как российской медицине нельзя доверить даже кирпичи.

Ребенок у 68-летнего лидера группы "Машина времени" и его жены Эйнат родился 30 марта в Тель-Авиве. Новость и первое фото малыша появились на официальной странице коллектива только 6 апреля. Сына назвали Эйтаном.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Знай.UA писал о том, что известный российский музыкант Андрей Макаревич вместе с женой рассказали, что сделают первым делом после войны, когда смогут приехать в Киев.

Они дали откровенное интервью украинской программе "ЖВЛ", где рассказали, что сделают первым делом после того, как приедут в Киев после войны.

Лидер коллектива "Машина времени" Андрей Макаревич отметил, что бывал в Киеве сотни раз, а его супруга Эйнат Кляйн и вовсе здесь ранее жила.