Мечты и планы — это то, что может спасать от депрессивных состояний, планирование и осознанное будущее часто становятся спасительными соломинками, которые вытаскивают людей, а детей особенно, и дают вдохновение дальше жить.

Певица, которая была финалисткой на Нацотборе Евровидения, публикует мечты украинских детей, талантливых, тех кто жил и развивался в своей стране, и возможности к чему украла война. На странице в Instagram, девушка рассказывает, как помогает победить врага.

"Мы уже начали прорабатывать заявки деток и очень просим вас помочь спасти их мечты. Заходите на сайт save-my-dream.com или же пишите в комменты под постом.
Все ссылки также прикрепляю в сториз", - написали девушка.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Ранее Роксолана писала, что из-за войны многие украинские дети были вынуждены покинуть свои дома и отказаться от творчества и учебы. Они не имеют возможности играть на любимых инструментах, посещать музыкальные и художественные школы.

"Поэтому мы с командой создали платформу Save My Dream, где дети или их родители смогут заполнить маленькую анкету и указать, какого любимого предмета для занятия творчества им сейчас не хватает".

Напомним, ранее доктор Комаровский объяснил, как правильно общаться с детьми в условиях войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", в парламенте Литвы призывают другие страны ЕС отказаться от российского газа и нефти.

Также "Знай.uа" писал, что Катя Осадчая рассказала о гибели 4-летнего мальчика.