Известный украинский артист Александр Пономарев решил поделиться забавным роликом. Предсказание того, как совсем скоро может выглядеть Россия.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются различные публикации, которые связаны с войной в стране.

На этот раз ролик довольно юмористический, но, как многие отмечают, возможно даже пророческий. Такой страны как Россия совсем скоро может не стать на карте.

Там изображена карта мира, и акцент сделан на Украине. Пометили страну-агрессора серым цветом, и сначала незначительными усилиями Россия поглощает Украину, а потом пытается это сделать с Украиной и Казахстаном.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Видимо, очень сильно переоценила свои возможности, и лопнула до крохотных размеров, вплоть до Китая, и растворилась потом вообще. Именно так выглядит мечта каждого украинца, и большей части цивилизованного мира, ведь эта страна приносит всем только зло.

"Пусть тут полежит" - подписал Александр Пономарев с намеком, что скоро оно станет реальностью.

В комментариях пользователи полностью его поддержали, ведь "нелюди не нужны на планете".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

К слову, ранее Александр Пономарев презентовал новый ролик, в который разместил ужасающие кадры войны. Там есть и митинги на улицах городов, и военная техника, и просто военные. Страшные кадры, которые украинцы испытали на себе.

Россия напала на Украину полтора месяца назад, 24 февраля. Тот день изменил жизнь украинцев раз и навсегда. С того момента более 10 миллионов людей были вынуждены покинуть свой дом.

Напомним, что 22-летний оккупант больше не вернется к своему парню в россию: только "грузом-200"

Ранее сообщалось, что США возродит программу Второй мировой для помощи Украине: что известно о ленд-лизе

Также, боятся войны? В США одобрили закупку восьми истребителей F-16 для Болгарии