Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров на время войны слегка сменил вид деятельности. Теперь он ездит не по экзотическим странам, а по разрушенным украинским городам. Показывает правду на весь мир.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой он является. Он регулярно публикует сейчас фото и ролики с мест, где побывали российские оккупанты.

После пригорода Киева Дмитрий Комаров отправился в Чернигов, и показал, что творится там после отхода российских войск.

На ролике видны сплошные руины и огромные воронки. Это все сотворили здесь российские войска. Люди остались без жилья, на которое они копили всю свою жизнь.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Это были массированные бомбрадировки. В том числе 8 Марта. Вот такие вот подарочки российские сделали российские власти украинцам. Русский мир выглядит так, русский мир - это смерть, несчастье, горе, разрушения и выжженая земля… Русский мир - это то, чего врагу не пожелаешь", - сказал он.

Российские войска бомбили населенные пункты с нечеловеческой жестокостью.

Дмитрий Комаров, фото с instagram
Дмитрий Комаров, фото с instagram

Все это крайне ужасно, и им нет прощения за совершенные действия. Они обязательно заплатят за это.

Напомним, что российские оккупанты начали вторжение в Украину еще 24 февраля. С того дня жизнь украинцев изменилась раз и навсегда. Более 10 миллионов человек были вынуждены покинуть свой дом.

Напомним, что оккупанты напились краденого алкоголя и потопили свой танк

Ранее сообщалось, что воины ВСУ продолжают окружение оккупанта в Херсонской области: дни на сдачу заканчиваются

Также, Дмитрий Кулеба призвал НАТО в очередной раз одуматься, количество жертв зашкаливает