Звезды "Женского квартала" Вера Кекелия и Марта Адамчук решили активно популяризировать украинскую песню, поэтому вместе акапельно записывают видео своего исполнения.

На этот раз артистки спели легендарную песню "Я пойду в далекие горы", авторства Владимира Ивасюка и поделились видео в соцсети Instagram.

Марта Адамчук и Вера Кекелия после полномасштабной войны, которую развязала россия, почти ежедневно пытаются утешить своим творчеством украинский народ. Для этого они исполняют знаменитые украинские хиты, которые большинство украинцев знают еще с детства.

Марта Адамчук и Вера Кекелия, фото из instagram
Марта Адамчук и Вера Кекелия, фото из instagram

"Большинство из вас хотели услышать именно эту песню. Пусть она хоть немножечко порадует всех в сегодняшнее тревожное время: "я уйду в далекие горы". Сл. и музыка - Владимир Ивасюк", - так артистки подписали видео.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцев очень тронуло проникновенное исполнение песни, именно поэтому они принялись оставлять для певиц комплименты.

"Девочки, спасибо!!! Ваши голоса, наши песни Это такой бальзам на душу. Все будет Украина", " спасибо девушки! Как всегда круто и талантливо!❤ ️ ", "Спасибо, девушки", "я ее ждала!!!!!!", "На мгновение даже забыла, в каком аду мы сейчас. Спасибо вам❤️", " мурашки!!", "Очень красиво", "мурашки просто❤️спасибо", " Буковинский родной край, девушки-браво!!!! ",- отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Вера Кекелия и Марта Адамчук из "Женского квартала" отправили украинцев к ангелам: "У поля край села"

Ранее Знай писал, звезды "Женского квартала" Марта Адамчук и Вера Кекелия тоже взялись за оружие": "Ежедневно"

Также Знай сообщал, Кристина Соловий рассказала, чем помогает Украине во время войны