Популярный украинский комик, актер и телеведущий, всем хорошо известный Владимир Остапчук поделился неожиданным видеороликом в социальной сети. Судя по всему, он отправился в тероборону, чтобы защищать свою родину и украинцев.

Соответствующую публикацию Владимир Остапчук продемонстрировал в своем аккаунте в Instagram.

«Всіх із Благовіщенням. Єдину Благу Звістку, яку ми всі чекаємо, це Мир на рідній землі», - подписал видеоролик украинский шоу-мен.

Стоит отметить, что украинского телеведущего совсем непривычно видеть в такой одежде. Многочисленные фанты Владимира не прошли мимо такой публикации и принялись писать свои отзывы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

"Скорейшего окончания войны в Украине! Дай Бог Мира нам всем", "Благовіщення для мене було ще вчора,коли сказали що Жириновський таки точно вмер", "Навзаєм, Володимире! Молимось про мир і захист наших захисників і захисниць!", "Молимося про Благу Звістку для України нашої! Бережи Вас Бог!", "На Благовіщення можна загадувати бажання, думаю, що воно у нас зараз у всіх одне! Нехай здійсниться", "Не пали контору Друже", "@vova_ostapchuk скажу честно , мне больше нравится , когда вы в костюме и с микрофоном в руках . Ну что делать , время сейчас такое", - оставлюят комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram
Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram

Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram
Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram

Напомним, Виталий Ким сообщил о том, что российские оккупанты кайфуют от войны в Украине.

Как ранее сообщал портал "Знай", Александр Пономарев рассказал, каким будет конец россии.