Известная украинская певица Настя Каменских на своей странице в instagram взмолилась об освобождении Мариуполя, который уже назвали городом-мученником из-за осады российскими оккупантами.

Мариуполь уже долгое время находится в осаде российскими оккупантами. Бойцы ВСУ храбро защищают город, но из-за постоянных вражеских обстрелов он практически полностью уничтожен.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских поделилась на своей странице в соцсети видеообращением жен украинских защитников, которые находятся в Мариуполе. Женщины обратились к президенту и всей Украине с просьбой о деблокаде города.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Мы не будем молчать, мы просим о помощи и требуем ДЕБЛОКАДУ МАРИУПОЛЯ", - говорится в публикации.

Настя Каменских также отреагировала на призыв и поделилась роликом, чтобы еще больше людей увидели его. Также сама певица взмолилась об освобождении Мариуполя и спасении всех жителей, что там остались.

Скрин instagram
Скрин instagram

"Молюсь, чтобы освободили Мариуполь", - написала Каменских.

Ранее информационный портал Знай писал, психолог Наталья Холоденко разоблачила фальшивых блогеров: "Это неуважение к людям, которые сидят без воды и света".

Также мы писали, что любимчик украинцев Виталий Ким предположил, что покажет путин россиянам на 9 мая: "Он прекрасно понимает..."

Кроме того, наш портал информировал, Вооруженные силы Украины "откобзонили" оккупантов, защищавших опрокинутый "Урал" с награбленным имуществом украинцев: "Какими надо быть...".