Эктор Хименес-Браво показал первый разрушенный российскими бомбами дом столицы на Ломоносова. Невозможно поверить, что это реальность.

Известный МастерШеф, бизнесмен и шоумен, колумбиец Эктор Хименес-Браво показал разрушенный бомбами Киев. В своем Instgaram Эктор показал масштабы разрушения, и признался — болит особенно, потому что прожил в этом комплексе 7 лет.

Эктор напомнил, что ракета попала в дом на третий день войны. "Российская ракета попадает в гражданский объект. Рядом две школы. Рядом нет военных баз. Это не новая новость, но я только смог приехать, чтобы увидеть это своими глазами. Что это, как не фашизм? 50-70% людей в России поддерживают войну в 21 веке в центре Европы", - умилился бизнесмен.

Его очень ранит увиденное. А также удивляет, как так может быть, что люди, вместо того, чтобы заниматься экономикой, путешествовать, изучать науки, становиться звездами, изучить английский, полететь в космос решили убивать.

"Гитлер воскрес в лице Путина. В 40-х годах дедушки и бабушки боролись против фашизма. А сегодня их внуки, дети стали такими же, против кого боролись. Это позор. На десятки лет. Об этом знает весь мир. Этого никто не забудет. За это заплатит весь русский народ - продолжайте смотреть свой телевизор. Фашисты".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram

Также Эктор заявил, что верит в победу Украины. "Русский народ, вы заплатите за это"

Напомним, ранее пешка Путина Песков признал огромные потери России на войне против Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские защитники в очередной раз показали насколько огромна пропасть между ними и российской армией.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Остапчук, ехидно улыбаясь, показал свой "ствол".