Известная украинская актриса Ольга Сумская вспомнила об ушедшей маме. Уже прошло 40 дней, как она покинула этот мир. Боль не проходит по сей день.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина публикует важную и актуальную информацию, которая касается ситуации в стране.

В самом начале войны в семье Ольги Сумской произошло трагическое событие. Из жизни ушла её мама, и родным пришлось прощаться с ней под звуки сирен и взрывов.

С того дня прошло уже 40 дней, как отмечает Оля Сумская, боль не прошла.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Моя кровинка!!! Родная мамочка! Мой Ангел! Моя душа! Сегодня 40 дней, как улетела твоя душа к Господу нашему! 🙏🏻Жду во сне, чтобы хоть словечко услышать от тебя, или увидеть…Молюсь за упокой рабы Божьей Анны! Анюта…Галча…Всегда в нашем сердце, солнышко наше!🕯Я обожаю тебя!❤️" - говорится в сообщении под постом.

Фото со страницы Ольги Сумской
Фото со страницы Ольги Сумской

Стоит отметить, что Анна Сумская родилась 14 октября 1933 года. Она пережила Вторую мировую войну, и вот, под конец жизни война снова пришла в её дом. Окончила женщина Киевский государственный институт театрального искусства, и сыграла за жизнь в общей сложности более 150 ролей.

Они были всегда близки с дочерью, и Ольга Сумская регулярно публиковала совместные фотографии.

Напомним, что израильтянин из ВСУ высмеял бурята-танкиста в женских носках

Ранее сообщалось, что психолог Дмитрий Карпачов рассказал о чувстве вины за выпечку, пока другие страдают

Также, Арестович ответил, почему украинцам нельзя было говорить о войне заранее.