Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась отрывком письма 9-летнего мальчика. Его маму расстреляли российские оккупанты, а ему удалось выжить.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина публикует актуальную информацию, которая касается помощи украинцам. Также, не обходит стороной и актуальные новости.

На этот раз она опубликовала письмо 9-летнего ребенка, который потерял маму. Они пытались на машине выехать из Гостомеля, что в Киевской области, но попали под обстрел.

Женщина скончалась, а её ребенку удалось выжить. Он застрял в машине после аварии, и не мог выбраться. Его вытащили прохожие, и забрали к себе в подвал.

Мальчик написал письмо маме, которое тронет каждого.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Катя Осадчая. Фото: Instаgram
Катя Осадчая. Фото: Instаgram

После таких сообщений ненависть к российским оккупантам становится только сильнее. Они отбирают у детей не только детство, но и самых родных людей.

Напомним, что трудно описать словами: Георгий Зантарая поделился впечатлениями после поездки в Бородянку

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская трогательно почтила память своей матери

Также, израильтянин из ВСУ высмеял бурята-танкиста в женских носках