Известная блогерша и танцовщица под ником m.a.m.a.s.i.t.a показала, что российские оккупанты сделали с ее домом.

Ужасающие кадры блогерша показала в соцсети Instagram в разделе stories.

Блогерша из-за войны была вынуждена покинуть свой родной дом. Однако, после того, как ВСУ полностью освободили Киевскую область от оккупантов она решила вернуться назад.

Скриншот stories
Скриншот stories

Девушка показала свой дом в Гостомеле, в котором жили российские оккупанты. После своего ухода они вынесли все ценные вещи, разбили стекла и сделали настоящий беспорядок в доме.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот stories
Скриншот stories

"Вечеринка была хорошая, а кто убирать будет? Орки жили, пьянствовали, гадили, перерыли все трусы и вещи. Смотрели наши фотки, и разбрасывали по дому...Но я благодарна, что наш дом выстоял! Слезы на глазах, когда вижу, что произошло с домами наших соседей", — рассказала блогерша m.a.m.a.s.i.t.a.

Скриншот stories
Скриншот stories

Скриншот stories
Скриншот stories

У себя в stories кадрами разрушенного дома m.a.m.a.s.i.t.a поделилась и победительница шоу "Холостяк" и молодая мама Даша Квиткова. Она пыталась, хоть как-то ее поддержать, поэтому решила показать, что творят российские солдаты.

Скриншот stories Даши Квитковой
Скриншот stories Даши Квитковой

"Все вы знаете Машу и ее танцы, а вот что сделали орки с ее домом", — отметила Даша Квиткова.

Напомним, "сомнения в адекватности": "Холостячка" Ксения Мишина потеряла контроль и жестко рубанула по сетующим украинкам

Ранее Знай писал, Татьяна Песик из "Женского квартала" показала "тест на москаля", работает безотказно: "Ноутбук или плита?"

Также Знай сообщал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как россия сама себя "смыла в унитаз": "Лживые недолюди"