Популярная украинская артистка, юмористка и звезда "Женского квартала" Татьяна Песик показала забавный тест на москаля, который не сможет пройти ни один российский оккупант. Ролик артистка опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Российские оккупанты, которые вторглись в Украину уже стали знаменитыми на весь мир из-за своей жестокости к мирным жителям, а также благодаря любви к мародерству. Захватчики вытаскивают с домов и магазинов все начиная от нижнего белья и заканчивая техникой и посудой.

Татьяна Песик. Фото: скрин youtube
Татьяна Песик. Фото: скрин youtube

Так, Татьяна Песик показала забавный тест, который поможет определить кто перед тобой - нормальный человек или российский оккупант-мародер. Артистка спросила у мужчины, который стоит рядом, что должно быть в плитоноске - плита или ноутбук.

"Что должно быть в плитоноске? Ноутбук или плита?", - спросила Татьяна Песик.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Плита", - ответил мужчина.

"Правильно, бо ты что? Не москаль. Я бы сказала даже не орк", - отметила Песик.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Регина Тодоренко нарушила молчание после гибели экс-возлюбленного в Буче: "Сколько их упало в эту бездну".

Также наш портал сообщал, известная украинская певица Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Кроме того, наш портал информировал, что Стас Боклан признался, почему не пытался достучаться до российских коллег: "Место где была совесть, заросло хреном".