В социальной сети показали откровенное интервью молодой украинской певицы Jerry Heil. Девушка рассказала, как оказалась в центре событий в первый день войны в Украине.

Соответствующий пост обнародовали на странице «Звездный путь» в Instagram.

«Чому Jerry Heil застрягла в епіцентрі бомбардувань? За лаштунками великого благодійного концерту «Доброго вечора, ми з України», який відбувся у Варшаві, ми поспілкувалися з @thejerryheil. Співачка розповіла, що на власні очі бачила бомбардування військового об'єкту поблизу Києва. Ба більше, не мала змоги виїхати в безпечніше місце. Як артистка рятувалася та де її родина зараз? Подробиці на YouTube», - подписано откровенное интервью популярной артистки.

Нужно понимать, что 24-го февраля в 5 утра испугались практически все жители Украины. Многие люди проснулись от звуков взрывов, которые сказали все сами за себя.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram
Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram

Молодая украинская исполнительница рассказала, как будучи под Киевом она стала свидетельницей боевых действий.

"Вот мне прям очень интересно где она пряталась.Вы спросите у обычных людей(где они прячутся и где ихние дети).Завели странички в сетях и начинают лапшу на уши вешать", - написала жительница Украины.

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Не нужно развивать в себе ненависть, так как в последнее время отчетливо видно, как украинки теряют контроль над собой и начинают винить украинских звезд, и не только.

Напомним, в сети сообщили, что в Киеве начал ездить общественный транспорт.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказали о главных событиях за последнюю ночь, которые касаются Украины.