Популярная украинская певица, супруга Потапа Настя Каменских поделилась душераздирающими кадрами в социальной сети. Она показала последствия бомбардировки одного из украинских вокзалов оккупантами.

Соответствующий пост Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram.

"Вокзал в Краматорске. Сегодня утром в ожидании эвакуации там находились тысячи мирных людей. Семьи, дети, пожилые. И сегодня утром оккупанты произвели ракетный удар по этим невинным людям, Сотни раненных. 50 убитых. И это только то, что зафиксировано на сейчас. Эти были мирные люди! Они просто хотели спасти свои жизни! Убежать от кошмаров «русского мира», который пришёл на нашу землю. Среди них были дети! Это преступление против человечества. Это страшнейшее зло! Каждый день оккупанты придумывают новые и новые оправдания этой бессмысленной войне и своим зверствам против нашего народа. Но этому никогда не будет ни прощения, ни оправдания", - подписала публикацию украинская певица.

Настя Каменских имеет более 5 миллионов фолловеров в социальной сети. То, что она показывает такие кадры, на самом деле - очень важно, так как на ее подписаны не только украинцы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

"Уже понятно что их цель именно мирные люди и дети. Геноцид их цель", "Шановні українці, не реагуйте будь ласка на ботів чи на руську заслану шистьорку ! Не спускайтеся на їх інтелектуальний рівень!!! Просто не реагуйте, не витрачайте свій час на них!!! Вже і так достатньо часу та життів ми на них витратили!!!!", - пишут отзывы фолловеры артистки.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, Стас Боклан рассказал, почему не пытался обратится к россиянам.