Всем хорошо известная Надя Дорофеева поделилась душераздирающим постом в социальной сети. Она отчаянно пытается донести россиянам, что происходит в Украине.

Соответствующий пост Надя Дорофеева продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

«Ощущение что выстрелили прямо в сердце. Не один раз, а 50. Сегодня 50 погибших в результате артилерийского удара россиян по вокзалу в городе Краматорск. Все - мирные жители, все хотели эвакуироваться, ждали свой поезд. А это видео для тех, кто и на 44-ый день войны как в танке, с закрытыми ушами и глазами и продолжает не верить в те зверства которые творятся руками оккупантов Посмотрите это!!! Очнитесь наконец! Это видео моей ассистентки Дарины, очень близкого и дорогого мне человека. На видео - она, ее дом, в селе под Макаровым, её семья. Такими они были до войны... Посмотрите, что там происходило.. Во что превратилась жизнь этой замечательной семьи сейчас... В этом селе под Макаровым сейчас повсюду растяжки, лежат мины. Их оставили русские солдаты. Они держали в ужасе всех жителей. Расстреливали их прям на улице... Именно это рассказала мне сама Дарина и ее семья .. из первых уст . @darinao», - подписала видеоролик украинская артистка.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу Нади, не прошла мимо и напомнила о себе в разделе с комментариями.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот
Надя Дорофеева, скриншот

"Украина обязательно победит", "обязательно найдутся те, которые будут говорить, что это фейк, что Украина бомбит сама себя, что это все подстроено. таким людям ничего и никогда не докажешь. главное, что мы знаем правду, и видим это все своими глазами. больше нам не нужно ни перед кем оправдываться! мы обязательно все отстроим и вернём, а россия навсегда останется страной-изгоем", "Только наш народ такой сильный и я верю в нас", - написали фанаты Нади.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram