Известная украинская блогер, победительница проекта "Холостяк" и супруга телеведущего Никиты Добрынина, Даша Квиткова обратила внимание на прощание владимира путина с владимиром жириновским, который умер накануне. Она отметила в своем telegram-канале, что российский президент очень боится появляться на публике.

На прощании с владимиром жириновским президент рф владимир путин снова привлек к себе внимание. Даша Квиткова отметила, что глава Кремля панически боится выходить на публику и предположила, что и в этот раз он мог не присутствовать на настоящем прощании с одиозным политиком.

Даша Квиткова. Фото: скрин youtube
Даша Квиткова. Фото: скрин youtube

Так, Квиткова предположила, что путина снова снимали на зеленом фоне или же он пришел к политику, когда там уже никого не было. Также блогер отметила, что декорации могли соорудить в бункере.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Не знаю, разные ручки или освещение, но одно сразу видно:
путлер п**ц как всех боится, поэтому вышел из своего бункера, когда точно вывели всех, почему-то даже флаг россии сняли с гроба.
Есть несколько вариантов:
1. Либо снова зеленка.
2. либо другой день/время. Когда точно никого уже не было.
И 3. Попытались соорудить такое же в его бункере", - написала Квиткова.

Ранее информационный портал Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы писали, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Напомним, экстрасенс Людмила Хомутовська предупредила Виталия Кима об опасности, попал в список: "Ракеты будут".