Популярный украинский актер и комик, глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не только успешный шоумен, но и счастливый отец. Мужчина может похвастаться двумя талантливыми дочерями – Серафимой и Варварой.

Сам Евгений имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона людей. За его старшей дочерью, которая пробует себя в качестве певицы, наблюдают более 45 тысяч поклонников.

На этот раз девушка опубликовала видео, в котором исполняет песню «Свеча памяти» Оксаны Билозир на музыку Мирослава Скорика.

Песня о жертвах Голодомора внезапно получила новое звучание в реалиях войны россии против Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«…Вогником свіча повівала.

Мати дитинча сповивала,

Пісні гомоніла

Про гірку біду, недолю голу,

Про чужу орду криваво-чолу,

Бодай скам'яніла!», - поется в песне.

«До мурашек…», «До сліз! Варя, ти молодець», «Молодчинка, дуже красиво», «Варя це неперевешено! До сліз», «Не знаю где искать правды?», «Так проникливо, до мурашок», - пишут в комментариях восторженные украинцы.

«Боже, як красиво!!! Просто офігенно!!!! Красуня і розумниця, до глибини душі», «Крупнокалиберные мурашки», «Гарне виконання. Шкода що при таких обставинах», - добавляют другие комментаторы.

Напомним, ранее Евгений Кошевой превратился в доктора Дулитла и "пообщался" с четвероногим: "Убеждение взглядом".

Как сообщает портал «Знай.ua» Евгений Кошевой в годовщину свадьбы подарил жене головоломку, никаких цветов: "Моя бестия..."

Также, Евгений Кошевой из Квартала показал повзрослевшую дочь: "Просто модель".