Американский актер отметил день рождения в москве с головнми пропагандистами Симоньян и Соловьевым.

Известный актер, с недавних пор ставший настоящим "другом" рф, Стивен Сигал отгулял юбилей вместе с российскими пропагандистами. Видео в соцсети поделился певец Анатолий Цой, он также присутствовал и выступал на празднике. Американский актер Стивен Сигал даже выдал спич, будто читая путинскую методичку.

Кумир миллионов, но точно не украинцев, голливудский актер Стивен Сигал отпраздновал день рождения в московском ресторане и выразил слова поддержки россии.

Стивен Сигал. Фото: Instagram
Стивен Сигал. Фото: Instagram

"Мы стоим вместе. И в трудные времена — сытые времена — и за голодных времен", - заявил "голодный" Сигал, вероятно намекая, что с помощью своей американской "прописки" сможет спасать рашистов от "голода", по крайней мере тех, с кем праздновал юбилей.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стивен Сигал. Фото: Instagram
Стивен Сигал. Фото: Instagram

Интересно, что Соловьев решил подзаработать, и записался не только в переводчики к Сигала, но и стал тамадой.

На свой день рождения Стивен решил также не кунять за столом, а развлекал гостей то выступая с речами, то распевая щемящих песен.

Стивен Сигал. Фото: Instagram
Стивен Сигал. Фото: Instagram

Напомним, ранее мы сообщали, что жена телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк "улетела" на Мальдивы.

Как сообщал портал "Знай.uа", ведущий "Холостяка" Григорий Решетник уговорил жену на еще одного сына.

Также "Знай.uа" писал, что Тоня Матвиенко напомнила, как Польша просила оружие от Запада и чем это закончилось.