Всем хорошо известная супруга украинского шоумена, актера и юмориста, участника разнообразных украинских проектов Юрия Ткача Виктория поделилась постом в соцсети. Она сообщила, что сегодня, 14 апреля, у ее мамы день рождения.

Соответствующую публикацию Виктория Ткач обнародовала на своей странице в Instagram.

«Сегодня у моей мамочки день рождения…@taranenko_larisa ))) Моя любимая, моя родная… Я люблю тебя !!! Я горжусь тобой !!! Я знаю, как сильно ты душой переживаешь за весь наш народ и за всю нашу страну… Мамочка и я точно знаю , какое желание ты загадаешь сегодня .. Мамуля, оно обязательно сбудется!!! И совсем скоро будет победа и мир на нашей земле !!! Мы тебя очень любим..!))) P.S. @logytenko Настю… Ты мой дружочек золотой ..!Спасибо тебе», - подписала видеоролик супруга известного юмориста.

Многочисленные украинцы, которые следят за постами Виктории, активно комментируют каждый их них. Фолловеры жены популярного актера не прошли мимо и написали немало отзывов под постом Виктории.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Виктория и Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Виктория и Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

"Поздровляем Ларису Викторовну с Днем Рождения, здоровья, счастья и мирного неба. Ваша мама у моего сына Ткача Максима вторая мама в театральном общежитии", "Вітаємо", "Поздравляю вашу маму с Днём рождения!У меня тоже сегодня праздник.желаю вашей маме здоровья и мирного неба", "Всього найкращого та мирного неба над головою!", - оставляют комментарии украинцы.

Комментарии на пост Виктории Ткач в Instagram
Комментарии на пост Виктории Ткач в Instagram

Комментарии на пост Виктории Ткач в Instagram
Комментарии на пост Виктории Ткач в Instagram

Напомним, в сети сообщили, что оккупанты использовали неизвестное химическое вещество в Мариуполе.