Известный телеведущий Юрий Горбунов рассказал о том, как помогает украинским воинам ВСУ преодолевать врага, выступая перед защитниками и поднимая их дух и настроение.

На своем Instagram Горбунов разместил несколько фото с артистами, которые пели и развлекали солдат.

Юрий Горбунов и Дзидзьо. Фото: Instagram
Юрий Горбунов и Дзидзьо. Фото: Instagram

"Очередной раз имели честь выступать перед нашими защитниками!! Очередной раз имели возможность подарить бойцам программу с юмором и песнями! То чего сейчас им так не хватает! И зарядились от наших героев невероятной энергией силы, веры и уверенности в нашей Победе!",- написал Юрий, комментируя фотографии.

На фото позируют украинские артисты и защитники, которые остались довольны концертом. В карусели Юрий позирует с Михаилом Хомой (Дзидзьо), он приобщается к песенному оружию вместе со всеми артистами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Юрий Горбунов и артисты. Фото: Instagram
Юрий Горбунов и артисты. Фото: Instagram

Как обычно украинцы в комментариях высказали свои личные эмоции, также поддержали Юрия и других артистов.

"Какие вы все молодцы!!!", "Культурный фронт", "Привлекайте и нас ,чуваки???!!то ли только вы артисты?", "Все украинские артисты держат оборону на Западной Украине, а в Киев когда приедете? Днепр, Одессу?", "Юра, респект и мое вам глубокое уважение", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее украинская актриса, а также первая "Холостячка" страны Ксения Мишина рассказала о дне рождения своего маленького сына.

Как сообщал портал "Знай.uа", психолог Светлана Арефния рассказала, как беженцам относиться к ощущению вины.

Также "Знай.uа" писал, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как казаки гуманитарку везли.