Популярная украинская певица, актриса и телеведущая Светлана Тарабарова встревожила своих поклонников фотографией с больничной койки. Фото она разместила на своей странице в Instagram, где за ней наблюдают 579 тысяч подписчиков.

Судя по подписи под снимком, у женщины случился нервный срыв. Это и неудивительно во время войны, тем более, что Тарабарова занимается волонтерской деятельностью, не жалея себя.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

"Вероятно звучит банально, но: Люди, берегите себя! Где бы вы ни были, да что бы ни делали - помните, что резервы организма хоть и велики, но ведь не бескрайни. Или тело найдет способ напомнить вам о том... И хоть пришлось перенести несколько волонтерских выступлений, мы обязательно встретимся со всеми, кто ждал. Конечно, война и все мы сейчас солдаты и не время ныть. Поэтому просто берегите себя, найдите 5 минут сегодня, чтобы почитать о "синдроме уцелевшего" о важности восстановления нервной системы и тела, чтобы не терять потом 5 дней на лечение. Ссылку на полезную информацию оставлю у сторис", - пояснила она.⠀

Скрин, Instagram Тарабарова
Скрин, Instagram Тарабарова

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также она отдельно поблагодарила врачей Ивано-Франковской областной клинической больницы за оказанную помощь.

"Вы чудо! Со мной уже все + - хорошо, кризис миновал, спасибо за волнение, просто бодрствуйте и почитайте себя сейчас максимально», - добавила Тарабарова.

Напомним, уставшая мать двоих детей Светлана Тарабарова удивила постаревшим лицом: "Безумно..."

Как сообщал "Знай.иа" Светлана Тарабарова и Регина Тодоренко вернули себе молодость, станцевав канкан:" Real O " снова вместе.

Знай.иа писал, Светлана Тарабарова пожаловалась на"родительское выгорание", знакомо каждой маме:"прикована к детям".