Известный украинский певец и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук отреагировал на новость о том, что военные ВСУ подбили крейсер "Москва" в Черном море.

Известный украинский артист на своей странице в соцсети Instagram отметил, что крейсер оккупантов все же прибыл в место назначения.

Вакарчук поделился фотоснимком на фоне бигборда с надписью: "Русский военный корабль, ну что ты дошел?". Стоит отметить, что фраза "Русский военный корабль иди на х*й" стала лейтмотивом войны еще первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину.

Святослав Вакарчук, скриншот
Святослав Вакарчук, скриншот

Автором этой фразы является украинский пограничник из остова Змеиный Роман Грибов. Он сказал легендарную фразу в ответ на просьбу пограничников сдаться после чего попал в плен.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На новость о потопленном флагманк ЧМФ РФ крейсер "Москва" Святослав Вакарчук решил отреагировать именно снимком бигборда с легендарной фразой пограничника из Змеиного.

"Походу, да", - так Святослав Вакарчук подписал фото на фоне биг борда с надписью "Русский военный корабль, ну что ты дошел?".

Как известно, военные ВСУ подбили крейсер под названием "Москва" двумя ракетами "Нептун". На его борду находилось 500 человек.

Напомним, "Москва" пошла ко дну: подбитый ВСУ российский крейсер прибыл в "пункт назначения"

Ранее Знай писал, Святослав Вакарчук попал под вражеский обстрел в Одессе: "За моей спиной..."

Также Знай сообщал, "спасибо, что с людьми": Святослав Вакарчук продолжает свою уникальную миссию на войне в Украине