Известный украинский продюсер и телеведущий Юрий Горбунов вместе с коллегами устроил для украинских защитников благотворительный концерт.

Кадрами благотворительного мероприятия для ВСУ Юрий Горбунов поделился на странице в соцсети Instagram.

С первых дней полномасштабной войны, которую развязала россия на территории Украины, Юрий Горбунов пытается помогать и делать все возможное, чтобы приблизить Украину к победе. На этот раз Горбунов вместе с коллегами решил поднять военным ВСУ боевой дух, устроив для них концерт.

Фото со страницы Юрия Горбунова
Фото со страницы Юрия Горбунова

Горбунов вместе с коллегами устроил для ВСУ концерт с украинскими песнями и юмором. К этой инициативе присоединилось немало звезд, среди которых певицы Руслана и Кристина Соловий.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Юрий Горбунов, фото из instagram
Юрий Горбунов, фото из instagram

По словам телеведущего он получил невероятные эмоции от благотворительного концерта для украинских защитников. К тому же признался, что сейчас как никогда чувствует себя на своем месте, ведь помогает утешить украинцев в такую трудную минуту.

Фото со страницы Юрия Горбунова
Фото со страницы Юрия Горбунова

"Это были непревзойденные эмоции!! Спасибо вам, воины ВСУ, мы хоть на полтора часа смогли вас порадовать юмором и песнями!! Культурный фронт действует!!!",- отметил Юрий Горбунов.

Напомним, Юрий Горбунов показал заповеди, по которым живут российские оккупанты: "убей, укради, перешли награбленное"

Ранее сообщал Знай, Юрий Горбунов сделал для воинов ВСУ то, что умеет лучше всего и даже без Осадчей: "им так не хватает"

Также Знавй писал, Юрий Горбунов поседел за время войны и выдал всю свою боль: "Русский мир ответит"