В россии на обложке журнала для мужчин Maxim предлагают выиграть... гречку. В случае "счастливого" случая читатель получит не только журнал с манящими картинками женщин, но и пакет гречки.

Такое предложение предложили на обложке популярного журнала, которую выставили в Instagram. Чувствуется, что дефицит популярной крупы стал для россиян настоящим испытанием. Странно, что не предложили еще и сахар в придачу. Или хотя бы на каждый 200-тый номер-пачка сахара.

Лицом обложки стала спортсменка, которая позирует в купальнике, обольстительно выгнувшись и демонстрируя свою подтянутую фигуру. Снизу на обложке самое ценное предложение: "юбилейный номер! Возьми два - в каждом сотом номере - пакет гречки".

Предложение гречки. Фото: Instagram
Предложение гречки. Фото: Instagram

В комментариях разгорелся спор, относительно того стоит покупать два номера, или сразу сто, чтобы точно попасть на дефицитный товар.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вау, я куплю этот номер 2 штуки", "конечно, там же гречку можно выиграть", "Ахахаха, скоро за эту гречу у русских солдат будешь...", "Их уже собаки доели", "Такой журнал стоит купить", "Вот бы на пакет гречки попасть", "Пачка гречки, позорище", - написали в комментариях.

Напомним, ранее в рф больше не могут пользоваться шрифтами Times New Roman, Arial, Verdana, Tahoma и Helvetic.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети показали будущее российской косметологии.

Также "Знай.uа" писал, что Италия заключила газовое соглашение с Алжиром и увеличит импорт на 40%.