Владимир Дантес недавно развелся с Надей Дорофеевой, но продолжает жить своей привычной жизнью, во всяком случае, так выглядит для поклонников.

Однако на этот раз Дантес решил пошутить, и в прямом эфире программы "Что, Где, Когда", которая проводится с благотворительной целью для сбора средств, решил сходить в туалет, и пока Гарик Корогодский и Веня думали над вопросом, заявил, что можно услышать, как он "ссыт". Соответствующий звук заставил всех искренне посмеяться.

Владимир Дантес. Фото: Youtube
Владимир Дантес. Фото: Youtube

Между тем ведущий должен был дать игрокам вопрос, чтобы выровнять счет, и задал игрокам: "ответьте, кто сейчас за кадром?". Игроки долго "думали" кто это мог бы быть, и ответили в конце правильно.

Владимир Дантес. Фото: Youtube
Владимир Дантес. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Веселый эфир понравился поклонникам, они не только благодарят своим фаворитам, но и донатять на добрые дела для нашей победы.

"Супер, спасибо за выпуск. От Чернигова огромное спасибо, спасибо за поддержку", "Гарик кoрoгодський это полный зашквар пацаны", "Каламбур Гарика о Леннона это бомба", "Сову Вени, Корана Старлінк, Гарику мужика, Дантесу новую футболку", "Правильный ответ на вопрос "кто ссыт?"- нурлан сабуров", - написали под видео поклонники.

Напомним, ранее Екатерина Осадчая рассказала, как создала создававшийся проект для поиска людей.

Как сообщал портал "Знай.uа", автор "Карточного дома" снимает документалку о резне в Буче.

Также "Знай.uа" писал, что Каменских "не смогла ответить, почему Потапа даже в теробороні не видно.