Известная певица Тина Кароль показала 12-летнего украинца, который с детства увидел все ужасы войны. Он вместе с семьей был вынужден бежать из Мариуполя в Польшу, где воплотилась в жизнь его большая мечта - сыграть за Донецкий Шахтер. Об этом звезда написала на своей странице в instagram.

Тина Кароль показала 12 летнего Дмитрия Кеду, который осуществил свою мечту и сыграл на одном поле с любимой командой - Донецким Шахтарем. Мальчик за свою недолгую жизнь уже дважды был вынужден бежать вместе с родителями от российских оккупантов. Первые 9 лет жизни он прожил на Донетчине, в населенном пункте оккупированном россиянами. В 2018 году его семья потеряла работу и переехала в Мариуполь, откуда также пришлось бежать из-за российской агрессии.

Дмитрий Кеда. Фото: скрин youtube
Дмитрий Кеда. Фото: скрин youtube

Отмечается, что он вместе с родителями прятался в Мариупольском драмтеатре от бомбардировок. Им чудом удалось спастись, ведь за день до бомбардировки оккупантами они выехали с города.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Дмитрий Кеда, ему 12 лет, и он целый день провел с командой. Родители парня потеряли работу и в 2018 году решили переехать в Мариуполь. Он и его семья болеют за Шахтер, и были в фан – клубе.
Они жили в Восточном районе города Мариуполь, когда начались сильные бомбардировки, переехали в Приморский район, и семья пряталась в Мариупольском драмтеатре, перечитывая бомбардировки с 6 по 15 марта. 16 числа семье удалось выехать из Мариуполя, добраться до Польши, где они находятся. Это невероятное мгновение для парня, мечта которого сегодня сбылась. Ему 12 лет и он забивает гол за Донецкий Шахтер в ворота Гданьской Лехии. Паренек до сих пор боится громких звуков, а сегодня боялся плохо сыграть за любимую команду. Ты – молодец, Дмитрий!", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Оля Полякова растрогалась из-за поступка Святослава Вакарчука: не побоялся руин.

Также мы писали, Нина Матвиенко рассказала, как изувечили имущество кадыровцы: "Я еще такого убожества в жизни не видела!".

Напомним, Виктор Павлик рассказал о важной дате сына от Кати Репяховой: отмечать придется на расстоянии.