Скандальный российский комик Нурлан Сабуров нашел простое решение, как бороться с украинскими активистами – он попросту не пускает на свои концерты в США тех, кто против войны россии с Украиной. Об этом сообщил активист, предприниматель из Украины Даниил Тонкопий.

Чтобы вычислить «неблагонадежных» зрителей, на входе в клуб у них проверяют телефоны.

В частности, на выступление Нурлана в Майями не пропустили полторы сотни человек. После этого его концерт в Чикаго, запланированный на 16 апреля, был отменен на неопределенное время.

Напомним, что на первом концерте Сабурова в Лос-Анжелесе у него спросили, почему он не говорит о войне. На это Сабуров ответил, что у него семья и дети, и что зрители должны его понять.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После случая с девушкой в белом платье с «кровавыми» пятнами и шутки о «месячных» Сабурова начали банить на всех прощадках, а его выступления – отменять.

Выступление Нурлана Сабурова, скриншот
Выступление Нурлана Сабурова, скриншот

В свою очередь, супруга Сабурова тоже решила не молчать и высказаться в поддержку мужа.

«Я открою свою передачу в формате ток-шоу. Будет называться «Пусть не трындят». Все будут сидеть и молчать, иногда чесаться», — пообещала она.

Напомним, ранее морги Днепра забиты телами российских военных - более 1500 солдат, от которых отреклись даже родные мамы.

Как сообщал портал "Знай.uа", промолчавший о войне Нурлан Сабуров опозорился на стенд-апе в США перед девушкой: "Это месячные?"

Также "Знай.uа" писал, что российские оккупанты издевались над 83-летней пенсионеркой при парализованном мужчине.