Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь решила показать свой первый подарок за время войны. Получила патриотический браслет от 9-летнего парня из Ирпеня.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка не только оповещает об актуальным событиях в стране, но и пытается поднять боевой дух украинцев.

На этот раз она рассказала о подарках, которые получила за время войны. Это патриотический браслет от 9-летнего ребенка по имени Славик. Он родом из Ирпеня.

"Спасибо 😍 безгранично храбрым братьям Славику, Ивану, Жене и их маме👏👏👏 Они даже во время обстрелов Ирпеня были в местном центре помощи: делали все, что могли✊✊✊ А сегодня при помощи Лаврентия Кухалейшвили (спасибо✊) передали мне этот браслетик, сделанный с любовью 💕" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сделали это мальчики с любовью к Украине, украинцам, а также, как отдельно отметила телеведущая, к программе "Аферисты в сетях".

Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь. Фото: Instagram

Они вместе созвонились по видео-связи, и Елена-Кристина Лебедь пообещала передать малышам сладости. Вот они, настоящие герои и патриоты своей страны. С самого детства понимают, что со злом нужно бороться, но при этом оставаться человеком.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь "вляпалась" на блок-посте

Ранее сообщалось, что разрушеная Бородянка разбила сердце Елене-Кристине Лебедь - верит в чудо

Также, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.