Автор студии Квартал 95 Валерий Жидков после продолжительного отсуствия вернулся домой и с творческим подходом описал то, что обнаружил.

Об этом Валерий Жидков написал в своем телеграм-канале.

По словам сценариста и актера его очень удивило то, что из его старенького компьютера, который в нашем веке уже никому не нужен, выдрали все, что только можно.

"Во-первых, судя по всему, в России острая нехватка комплектующих для «Pentium» 12-летней выдержки. Системный блок моего «старичка» был аккуратно вскрыт, и из него выдрали все, что можно было выдрать: видеокарту, карты памяти, куллер и даже блок питания. Для этого невысокий боец использовал профессиональную компьютерную отвертку, которую весьма непрофессионально оставил на моем столе (кто интересуется отпечатками пальцев - обращайтесь)", – пишет Валерий Жидков.

Также автор Квартала иронизирует, что в армии оккупантов, видимо, ощущается острая нехватка утюгов, так как исчез верный помощник.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Исходя из того, что на следующий день «освободители» ушли из моего села и в целом из Киевской области, я подозреваю, что главной целью первого этапа спецоперации был именно мой утюг. Утюг, конечно, не жалко, но неприятный осадок остался. Так что, если кто-то вдруг увидит российского пленного с 39-м размером ноги и в очень наглаженной форме - оставьте его мне. Все остальное, что ему понравилось (фотоаппарат старшей дочери, два старых Айфона, подводную камеру и набор инструментов) - он сложил на кухонном столе, видимо, планируя за этим вернуться. Но, как-то не вернулся", – сообщил Валерий Жидков.

Ранее Знай.UA сообщал, что Валерий Жидков, который многие годы работал бок о бок с украинским президентом Владимиром Зеленский, посвятил короткое стихотворение войне в Украине.