Кое-кто вспоминал, куда же делась украинская певица Таисия Повалий, которая до полномасштабного вторжения рашистов очень обижалась, когда СМИ ее называли запроданкой.

Так вот отвечаем – Таисия Повалий нашлась вчера в Москве на конкурсе Шансон 2022. Там она вместе с известным путинистом Стасом Михайловым с улыбкой с радостью развлекала тех, кто с такой же улыбкой и радостью поддерживает убийства мирных украинцев.

Теперь в том числе и понятно, почему госпожа Повалий молчала с начала вторжения – рот был очень плотно набит деньгами, а молчала, потому что как ворона из сказки, боялась, что они внезапно выпадут.

Ну а петь для россиян в то время, когда на ее Родине гибнут люди, нас уничтожают и насилуют – это уже совсем другой уровень дна и ничтожества, который доступен только артистам вроде Таисии Повалий или Регины Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.UA известный украинский артист Коля Серга в последний раз обратился к своей коллеге и когда подруги Регины Тодоренко. Решил поставить точку в этом скандале раз и навсегда.

Новое обращение было опубликовано на официальных страницах музыканта в социальных сетях.

Не так давно между ведущими "Орла и Решки" разгорелся большой скандал. Коля Серга осудил Регину Тодоренко за молчание относительно войны в Украине. Даже после того, как ее бывший возлюбленный был убит российскими оккупантами в Буче.