Екатерина Осадчая - яркая представительница звезд украинского шоу-бизнеса, которая в последнее время не стесняется каких-либо высказываний в адрес россиян, их военных - по понятным причинам, из-за развязанной войны, рано утром 24 февраля 2022 года.
В этот раз она решила напомнить, что же происходило с ней ровно год назад. Тогда, по ее словам, они с Юрием Горбуновым готовились к Пасхе. Но и это не все - к тому же, готовились еще раз стать родителями.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

"Мы, как никогда объединяемся в молитве за Украину, за наших бойцов, за мир, за каждого раненого и за покой погибших. Мы заслуживаем того, чтобы снова планировать Пасху, рожать детей под мирным небом и не учиться детям рассказывать о войне", - пишет Екатерина Осадчая в публикации.

На снимке она предстала в отражении большого зеркала, находясь к нему боком, чтобы показать, насколько изменился ее живот во время беременности.

Катя Осадчая, скриншот
Катя Осадчая, скриншот

"А я подумала, что теперь", "Я думаю: вот это новости", "Так идёт беременность", "А я подумала, что в четвертый раз", "Ребята, но не про это... это перебор", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Андрей Садовый рассказал о пострадавшем мальчике после обстрела Львова: приехал из Харькова, спасаясь от войны

Как сообщал "Знай.uа", Таисия Повалий радостно и с улыбкой скачет на сцене в москве, пока горит ее Родина

Знай.uа писал, скандальная Лариса Ницой жестко высказалась о Киме и Арестовиче: "Не могут быть секс-символами"