Скончался новорожденный ребенок известного футболиста Криштиану Роналду. Об этом он заявил лично.

И это все после того, как 37-летний футболист оформил хет-трик в матче против Норвича, в субботу, 16 апреля. Об этом спортсмен рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 428 миллионов человек. Публикацию они с супругой Джорджиной Родригес оформили совместно, чтобы она вышла сразу же на двух аккаунтах.

Криштиану Роналду. Фото: скриншот youtube
Криштиану Роналду. Фото: скриншот youtube

При этом, возвращаясь к последнему поединку, в котором он принимал участие, он был невероятно счастлив при каждом последующем забитом мяче. Некоторые пользователи заявили, что не видели его таким даже, когда Реал Мадрид выигрывал Лигу Чемпионов.

"С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители", — говорится в их совместном письме.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также там пишется и о большой благодарности от Криштиану Роналду в адрес врачей и медсестер, которые до последнего помогали и заботились об их семье. И сейчас в их жизни наступил трудный момент.

Он попросил уважать право на частную жизнь и оставить их в покое.

Напомним, превзойдет звездного отца? Сын Криштиану Роналду подписал контракт с "Манчестер Юнайтед", гордится вся семья

Как сообщал "Знай.uа", "Ударил ребенка с аутизмом": Криштиану Роналду потерял самоконтроль и вляпался в громкий скандал

Знай.uа писал, беременная жена Роналду Джорджина Родригес похвасталась подарками на День святого Валентина: мечта каждой женщины