В социальной сети разместили очень удивительную публикацию, которая касается мирового любимчика Криштиану Роналду. Стало известно, что он серьезно вляпался, когда ударил по руке мальчика-аутиста во время футбольного матча.

Соответствующую новость продемонстрировали в Telegram-канале «Только никому…»

«Криштиану Роналду выбил телефон из рук ребёнка-аутиста. Произошло это 9 апреля после матча Манчестер Юнайтед–Эвертон. Кри-Кри был не в настроении, покидая поле с травмой. Его взбесило, что мальчик опустил телефон, снимая повреждённую ногу звезды. Роналду ударил его по руке, оставил синяк и разбил телефон. Мать паренька молчать не стала. Она рассказала, что впервые привела сына с аутизмом и диспраксией на футбольный матч. Он мечтал увидеть Криштиану, но больше кумира для него не существует», - подписан пост в социальной сети.

Кроме этого, появились сведенья о том, что Криштиану Роналду отреагировал и не стал молчать. Он принес свои извинения и оправдался эмоциями, которые не всегда может удержать.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Когда история завирусилась, Роналду написал пост с извинениями, мол, справляться с эмоциями получается не всегда. Он пригласил мальчика с матерью на следующий матч. Однако семья настаивает на расследовании. Пишут, что Криштиану может грозить серьезное дисциплинарное взыскание за нападение на поклонника. Или, что пострашнее, всеобщая «отмена»», - сообщили в социальной сети.

Напомним, в сети сообщили, что сын Криштиану Роналду подписал контракт с Манчестер Юнайтед.