Хитмейкер Hot Right Now Рита Ора оставила свой верный легион поклонников горячим под воротником, когда она излила свои убийственные изгибы в крошечное бикини-стринги, впитывая солнце.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Рита Ора мало что оставила воображению, устроив бурю в крошечном бикини, пока она впитывала солнце во время столь необходимого отдыха.

Пока певица прогуливалась по залитому солнцем пляжу, 31-летняя хитмейкерша не могла не впитать немного витамина D, раздевшись до крошечного костюма из двух частей.

Когда тренер The Voice Australia выскользнула из своего соответствующего саронга, блондинка-бомба лишила ее верных поклонников дара речи, когда она снова посмотрела в камеру, демонстрируя свою задорную попку на всеобщее обозрение.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

И справедливо сказать, что поп-сенсация выглядела не чем иным, как сенсацией, когда она продемонстрировала свои убийственные изгибы в крошечном цветочном бикини, наслаждаясь заслуженным днем ​​на пляже.

Она объединила свой великолепный ансамбль с горчично-желтой панамой и дополнила свой едва заметный ансамбль эффектным браслетом.

На первом снимке Рита позирует спиной к камере, размахивая соответствующим саронгом по территории, стоя перед пальмами, возвышающимися над побережьем.

Затем она повернулась, чтобы показать свой пресс и великолепные длинные ноги, когда она продемонстрировала свой уже светящийся загар, пока она прыгала босиком по прекрасному пляжу.

Напомним, Рита Ора засветила свои прелести на смелых снимках.