Популярный украинский артист, подопечный продюсера Потапа Позитив дал откровенное интервью, в котором рассказал об украинских детях.

Соответствующий пост разместили в аккаунте «Звездный путь» в Instagram.

«Позитив крізь сльози розповів про допомогу українським дітям Зараз Олексій Завгородній та інші зірки допомагають малюкам бути щасливими попри війну. Якось, після одного з виступів, до @positiff підійшов тато дівчинки. Його слова розчулили Позитива до сліз: «Дякую вам, що я вперше за ці два тижні побачив усмішку своєї дитини», — сказав він. І це ще раз доводить, наскільки важливо гуртуватися й допомагати. Повне інтерв'ю у шапці профілю», - подписан видеоролик в социальной сети.

Глядя на этот откровенное интервью, отчетливо заметно, как украинский артист переживает за маленьких детей. Он буквально не может удержать слез и эмоций.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Позитив. Фото: YouTube
Позитив. Фото: YouTube

Как известно, украинские звезды всячески пытаются донести правду и помогают тем, чем могут. Украинцы также не могут удержаться и пишут, что тоже не могут удержать своих слез.

"Та всі ридаємо! І це не соромно", "Ой,я тоже реву...", - пишет отзывы украинская аудитория.

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Напомним, в сети сообщили о главных новостях на последнюю ночь 20 апреля.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцам рассказали, что АЗОВ, патрульная полиция и морпехи продолжают давать бой в Мариуполе.

Также портал "Знай" писал, что концерты Нурлана Сабурова отменены в Израиле.