Известная российская балерина, общественный деятель и актриса Анастасия Волочкова поделилась снимком с мужчиной. Артистка показала фанатам то, что они давно хотели увидеть, и воспользовалась случаем показать рекламу в своем профиле.

Соответствующие фотографии Анастасия Волочкова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"На вопросы некоторых, а где же Дима?😂 Отвечаю: Вот он рядом на диване. 🤷‍♀️ Просто мы не выставляем совместные фото.🤷‍♀️ Не считаем нужным. Многих не поймёшь.🙈 Одни говорят: счастье любит тишину. Другие: а где же Дима.?😂 Поскольку всем не угодишь, мы будем делать как считаем нужным👍 Всё хорошо, все на месте.😂 Не переживайте😂 Дима красивый, молодой, сексуальный и веселый. Он Боксер. А его компания "Север-Лес" строит любые конструкции из дерева высшего качества в считанные дни.👍 Дома, бани, беседки и другое. Обращайтесь. Не откажет и вам.🤗 Полистайте фото его работ.😉", - написала балерина.

Пользователи сети сразу же отреагировали на такой пост Анастасии Волочковой и начали его комментировать.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дима доит золотую антилопу. Желаю ему во время остановиться...)))", "Димка хочет на Мальдивы, Настя он же намного моложе.На молодых тянет))Да и Димка по старушкам ходок", "Кто их формат мне интересно....", - написали в комментариях подписчики балерины.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Напомним, что популярная балерина Анастасия Волочкова показала себя в компании мужчины.

Также портал "Знай" писал, что российская балерина Анастасия Волочкова предстала в откровенном виде.

Как ранее сообщал портал "Знай", известная балерина Анастасия Волочкова оконфузилась на публике.