Талантливая украинская певица, автор-исполнитель и продюсер, победительница конкурса песни «Евровидение» в 2004 году, бывший народный депутат Украины Руслана Лыжичко показала свою уникальную миссию, чтобы помочь украинцам.

Соответствующий пост было обнародовано на портале «МУЗВАР» в Instagram.

«RUSLANA представила оновлені "Дикі танці" Вчора відбувся черговий виступ від українських захисниць культурного фронту на товариському матчі Клуж — Динамо, який відбувся у Румунії. До Юлії Саніної, DOROFEEVA та Катерини Павленко приєдналася RUSLANA. Пісня, що майже 18 років тому перемогла у «Євробаченні», отримала оновлений текст і відтепер звучить як трек-мотивація! Послухайте нашу «дику» співачку та оцініть стару-нову пісню у коментарях.#музвар #руслана #wilddances #standwithukraine», - подписан видеоролик в социальной сети.

Нужно признать, что бывшая победительница на «Евровидении» уже давно не была на гастролях. Однако она сейчас проявляет себя с очень активной стороны, чтобы собрать как можно больше денег на поддержку Украины в такие тяжелые времена. Она выступает на постоянной основе заграницей, показывая свою уникальную миссию.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram Руслана
Скрин, Instagram Руслана

"Руслана давно не гастролює активно, але в плані вокалу супер стабільна, навіть в стресі. Круто чути і слова", - пишут украинцы под видеороликом.

Комментарии на пост МУЗВАР в Instagram
Комментарии на пост МУЗВАР в Instagram

Напомним, в сети появились сведенья о том, что шойгу в очередной раз соврал путину о войне в Украине.

Как ранее сообщал портал "Знай", Алексей Дурнев разоблачил очередную лживую блогерку из росии.

Также портал "Знай" писал, что воины ЗСУ в очередной раз уничтожили командира оккупантов.