Телеведущая Екатерина Осадчая доносит до украинцев и своих подписчиков из разных уголков мира, что происходит сейчас в нашей стране.

На этот раз Екатерина Осадчая показала лицо простой девушки с ребенком, который сейчас находится в Мариуполе.

"На первом фото девушка с видео из бункера под Азовсталью. А на втором та же самая девушка, но на фото из мирной жизни со своим маленьким сыном, красивая, стройная, улыбчивая, мама, что живет в красивом городе и растит своего сына. Второе фото-заявка с нашего телеграмм канала Поиск пропавших. Мы благодарны внимательным зрителям, сообщающим нам о том, что узнают пропавших. Сейчас под комбинатом под обстрелами тысяча людей, мир не может молча наблюдать", – пишет Катя Осадчая.

Раньше Знай.UA сообщал, что популярная украинская журналистка, бывшая модель, телеведущая, жена народного артиста Юрия Горбунова Катя Осадчая сделала очень громкое заявление. Она призывает лишить украинских паспортов у известных звезд из Украины, которые молчат о войне и находятся на территории России.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще